Субботники в городе

23.04.2012

В минувшую пятницу и субботу (20 и 21 апреля) горожане убирали от мусора придомовую территорию. Уборка прошла в Старом городе, Железнодорожном, п. Францева, Азинский и Западный, Пермдорстрой, ул. 2-я Набережная. Благодаря предоставленной технике, в основном мусор был убран. Но убрать всю заявленную территорию не удалось. Не хватило времени для техники. Мусор будет убран в ближайшие дни ул. 2-я Набережная, п. Азинский, часть Старого города. Мусор сформирован в мешки. Как отмечают сами жители, в этом году мусора на прилегающей территории намного больше, чем в прошлом году.
ТОС Парковый прибрал от многочисленного мусора территорию спортивной и детской площадки во дворе ул. Коммунистическая, д.14. Также пока мусор находится в мешках, не вывезен с территории. В это же время уборка проходила ул. Коммунистическая, д.6 сотрудниками УК «Наш дом». Обратились к ним с просьбой, чтобы вывезли мусор с территории спортивной площадки ТОС Парковый, так как УК эта же. Сотрудники УК «Наш дом» были крайне удивлены тем, что жители сами убрали территорию. Так как, по их словам, нигде жители многоэтажек не выходят на уборку придомовой территории.
Субботники в городе продолжатся. Мусора скопилось за зимний период немало!