Новый год все ближе!

28.12.2011

Во вторник, 27 декабря, Дед Мороз со Снегурочкой приехали открывать снежный городок на ул. Крестьянской. Именно здесь построили один из самых лучших снежных городков. А руководил строительством Алексей Чечихин. И как результат,1 место в городском конкурсе снежных городков «Чернушка новогодняя». Все веселились, пели песни, рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи про новый год. И конечно же, дети от души покатались на горке.

Дальше Дед Мороз и Снегурочка поехали к дому № 35 «а» по улице Коммунистическая. Последние штрихи в оформлении горки и пушистой елочки! И вот праздник начался! Снежный городок здесь появился впервые благодаря самому активному жителю дома Ринату Шарифуллину. Помогала в строительстве городка и депутат городской Думы В.Н. Старцева. Вместе с детьми веселились и взрослые, водили вокруг елочки новогодний хоровод. Все прошло замечательно, весело, интересно и зажигательно. Деда Мороза, Снегурочку и артистов ГК «Радуга» уже ждали в п. Францева.

Жители поселка радостно ждали приезда Деда Мороза с внучкой. И с огромным желанием играли, водили хороводы, и даже стихи рассказывали новогодние.

На каждом праздничном мероприятии от имени главы городского поселения звучали слова благодарности самым инициативным жителям, построившим снежные городки и, конечно же, поздравления с наступающим Новым годом!

Завтра ждет Деда Мороза и Снегурочку детвора улицы Юбилейная и п. Западный!