Ура! Еще один снежный городок!

27.12.2011

В понедельник, 26 декабря, Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой прибыли на открытие снежных городков в п. Азинский и ул. Карьер.

Теплые слова поздравлений с наступающим Новым годом и благодарность за строительство снежного городка в парке п. Азинский жителям поселка прозвучали от имени главы Чернушинского городского поселения Юрия Кислицина. Особую  благодарность  глава города выразил Елене Городецкой.   Под ее руководством  был построен снежный городок на радость  детворе и  родителям. Праздник продолжался новогодними песнями, играми и  забавами. Все от души веселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

А  жителей микрорайона «Железнодорожный -2»  поздравляли  артисты, которые всегда с удовольствием сюда приезжают. Было много смеха, веселья, шуток и, конечно же, подарков. Дед Мороз вручил их  каждому малышу. А позаботились о подарках для детей депутаты городской Думы.  От главы городского поселения каждый ребенок получил по конфете!