Новогодние праздники для детворы

26.12.2011

Встреча Деда Мороза, Снегурочки и детворы в воскресенье, 25 декабря, прошла во дворе д. 14 ул. Коммунистическая, п. Пермдорстрой и ул. 2-я Набережная.

ТОС «Парковый» работает уже год. Председатель ТОСа вместе со своими активистами построили для детишек микрорайона отличный снежный городок. И в этот раз приезд новогодних гостей не оставил никого равнодушными. Поздравления жители микрорайона услышали от имени главы Чернушинского городского поселения. Более 200 человек собралось в преддверии  Нового года в снежном городке. Для всех нашлось развлечение. Пели песни, играли, катались с горок. И, конечно же, Дед Мороз никого не оставил без сладостей .

А затем  артисты ГК «Радуга» в лице Деда Мороза и Снегурочки отправились на елочку в п. Пермдорстрой. Хотя и празднование прошло без веселого музыкального сопровождения  (электронапряжения на нас не хватило в поселке!), но все было здорово! Встречу с артистами в этом микрорайоне всегда встречают на «ура»!  Пушистая елочка и ледяная горочка принесли детворе большую радость!

И на этом празднование Нового года не закончилось. Нас ждали, украшая елочку гирляндами и игрушками на ул. 2-я Набережная. Здесь впервые прошла костюмированная встреча Нового года. Детвора была несказанно  рада! Такие организованные мероприятия проходят там, где жители живут дружно. Территория ул. 2-я Набережная входит в состав ТОС «Старый город». Марина Шамсиева, председатель ТОС, вместе с Дедом Морозом раздали  детям  подарки.

Праздничные мероприятия только начинаются! Приходите!