Еженедельник на 24.05.2012

07-45

Аппаратное совещание

08-30

Мартьянова Майя Владимировна - зам.главы по социальным вопросам / текущие вопросы

08-50

Дектярев Александр Федорович - зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям / текущие вопросы

09-00

Работа с документами

09-30

Зубкова Наталья Алексеевна - помощник главы по связям со СМИ / текущие вопросы

09-40

Хрусталев Денис Владимирович - начальник службы контроля ООО «Макско» / вопросы взаимодействия

10-00

Черняков Сергей Григорьевич - руководитель ООО «Рекламное агенство XXI век»,  Батманова Анастасия Николаевна - главный редактор газеты «Вести Чернушки»/ вопросы взаимодействия.

11-00

Совещание на тему: «Соглашение между МРИФНС и администрацией Чернушинского городского поселения о порядке направления и вручения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физическим лицам», приглашены: Седухин Анатолий Алексеевич - начальник ИФНС РОССИИ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по Пермскому краю, Дектярев Александр Федорович - зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Безукладникова Вероника Николаевна - зав. отделом финансов.

13-00

Совещание на тему: «Планы производственных работ по строительству, согласно 185 ФЗ РФ («Программа по переселению граждан из ветхого(аварийного) жилья»), приглашены: Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре, Мансуров А.И. - директор МБУ «Отдел заказов», Валиева Г.М. - куратор  МБУ «Отдел заказов», Братчикова М.В. -  куратор  МБУ «Отдел заказов», Бугрова С.И - зав. жилищным отделом.

13-30

Богаева Татьяна Алексеевна - куратор МБУ «Отдел заказов» / текущие вопросы.

14-00

Совещание на тему: «Продажа электрических сетей п.Азинский», приглашены: Жвакин С.В. - директор ОАО "Пермэнерго" филиал Чайковских электрических сетей, Деткин В.Л. - директор Чернушинского сетевого района Чайковских электрических сетей, Дектярев А. Ф. - зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Ильиных А.В. - председатель комитета по управлению имуществом и землепользованию.

15-00

Встреча с работниками библиотечной системы в честь профессионального праздника «Общероссийский День библиотек».

15-40

Дектярев Александр Федорович - зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре / текущие вопросы

16-00

Работа с документами

16-45

Кобяков Юрий Сергеевич - директор УМП «ВКХ» / вопросы взаимодействия

17-00

Шамсиева Марина Викторовна - председатель ТОСа «Старый город» / по вопросам взаимодействия

20-00

Встреча с жителями ТОС «Таныпский», по вопросу благоустройства, газификации, водоснабжения и вывоза мусора.