Еженедельник на 23.05.2012

07-45

Аппаратное совещание

08-10

Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре, Мансуров А.И. - директор МБУ «Отдел заказов», / обсуждение текущих вопросов.

08-20

Работа с документами

08-45

Мартьянова М. В. - зам.главы по социальным вопросам, Зубкова Н.А. - помощник главы по связям со СМИ /  текущие вопросы

09-10

Болтаева  Ирина Борисовеа - директор ООО «Взгляд» / вопросы взаимодействия

09-30

Бежнар Анатолий Васильевич - председатель районного Совета ветеранов / по вопросам взаимодействия

09-45

Родионов С.В. - и.о. зав.отд.правового обеспечения деятельности администрации, Зайцева А.Г. - и.о. зав.отделом учета и отчетности, Ефремова О.В. - и.о. зав.общим отделом / по текущим вопросам.

10-00

Совещание на тему: «Газификация ул.Урицкого, дополнительные работы», приглашены: Мансуров А.И. - директор МБУ «Отдел заказов», Балахничев А. Г. - директор МП «Тепловые сети», Сторожев В.А. - гл. инженер УМП «ВКХ».

10-30

Ульянова Алла Владимировна - начальник Уголовно-исполнительной инспекции / по исправительным работам.

11-00

Выезд на строящийся объект Часовни.

13-00

Совместное заседание комитетов в Думе Чернушинского городского поселения по экономическим, социальным и хозяйственным вопросам.

14-00

Дектярев Александр Федорович - зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям / текущие вопросы

14-15

Ремнева Екатерина Викторовна - гл. специалист общего отдела / текущие вопросы

14-30

Работа с документами

В 15-00 глава уехал в г.Пермь, служебная командировка.