Еженедельник на 21.05.2012

07-45

Аппаратное совещание

08-15

Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре, Мансуров А.И. - директор МБУ «Отдел заказов», Родионов С.В. - и.о. зав.отд.правового обеспечения деятельности администрации / обсуждение текущих вопросов.

08-40

Дектярев А.Ф. - зам.главы по экономике, Безукладникова В.Н. - зав. отд. финансов / текущие вопросы.

09-00

Работа с документами

10-00

Каракулов Сергей Владимирович - исполнительный директор ООО «Жил Строй Информ» / вопросы взаимодействия

10-30

Пономарев Сергей Иванович - атаман южного округа / вопросы  взаимодействия

11-00

Расширенное аппаратное совещание

13-00

Прием граждан по личным вопросам

13-30

Хайдаров Вадим Федорович - помощник главы по ГО и ЧС / текущие вопросы

14-00

Работа с документами

15-00

Совещание по вопросу: «Создание единого расчетно-кассового центра», приглашены: Балахничев А. Г. - директор МП «Тепловые сети», Кобяков Ю.С. - директор УМП «ВКХ», Драницын А. И. - зам.главы по инфраструктуре, Балашов О.В. - директор ООО «ЕРЦ», Ожгихина С.И. - зам. директора ООО «ЕРЦ».

16-00

Совещание по вопросу: «Перспектива развития п.Францева, г.Чернушка», приглашены: Драницын А. И. - зам.главы по инфраструктуре, Мартьянова М.В.- зам.главы по социальным вопросам, Каптиева Т.А. - зав. отделом по развитию территории ЧГП, Бугрова С.И. - зав.жилищным отделом ЧГП, Мансуров А.И. - директор МБУ «Отдел заказов», Ильиных А.В. - председатель КуИЗ, Балахничев А. Г. - директор МП «Тепловые сети», Кобяков Ю.С. - директор УМП «ВКХ», Митрофанов Н.Н. - директор МУП «ЧГКЭС», Ершов С.Г. - начальник Чернушинского ТУЭС филиала «Уралсвязьинформ», Погорелов С.М. - начальник Чернушинского УГХА Чайковского филиала ЗАО «Газпром газораспределение Пермь», Серебров А.М. - депутат Думы Чернушинского городского поселения, Фофанов Г.А. - депутат Земского Собрания Чернушинского муниципального района.

16-30

Мартьянова Майя Владимировна - зам.главы по социальным вопросам / текущие вопросы.

17-00

Совещание по вопросу: «Благоустройство и содержание старого городского кладбища», приглашены: Мансуров А.И. - директор МБУ «Отдел заказов», Родионов С.В. - и.о. зав.отд.правового обеспечения деятельности администрации, Ильиных А.В. - председатель КуИЗ, Дектярев А.Ф. - зам.главы по экономике.