Еженедельник на 16.05.2012

07-45

Аппаратное совещание

08-15

Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре, Агафонова Л.М. - гл. инженер МБУ «Отдел заказов», Дектярев А.Ф. - зам.главы по экономике, Агапова Е.А. - зав.отд.правового обеспечения деятельности администрации, Ефремова О.В. - и.о. зав.общим отделом / обсуждение текущих вопросов.

08-40

Чешов Вячеслав Анатольевич / по вопросу трудоустройства

09-00

Хайдаров Вадим Федорович - помощник главы по ГО и ЧС / текущие вопросы

09-30

Драницын Андрей Игоревич - зам.главы по инфраструктуре, Балахничев Александр Геннадьевич - директор МП «Тепловые сети» / по вопросам взаимодействия

09-50

Януна-Станкус Людмила Николаевна - зав.отделом архитектуры и градостроительства / текущие вопросы

10-15

Мартьянова М.В.- зам.главы по социальным вопросам, Зубкова Н.А. - помощник главы по связям со СМИ / текущие вопросы

10-40

Фофанов Геннадий Анатольевич - депутат Земского Собрания Чернушинского муниципального района/текущие вопросы взаимодействия

11-00

Работа с документами

11-30

Совещание на тему: «По вопросу перспективного плана на ближайший месяц», приглашены: Батманова А.Н. - главный редактор газеты «Вести Чернушки», Черняков С.Г. - директор ООО «21век», Мартьянова М.В.- зам.главы по социальным вопросам, Зубкова Н.А. - помощник главы по связям со СМИ.

13-00

Совещание на тему: «Наружное освещение г. Чернушка.Энергоаудит», приглашены: Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре, Агафонова Л.М. - гл. инженер МБУ «Отдел заказов», Валиева Г.М. - куратор МБУ «Отдел заказов»,Дектярев А.Ф. - зам.главы по экономике, Волков В,В. - ком. директор ОАО «АудитЭнергоСервис», Сизов В.П. - гл. инженер   ОАО «АудитЭнергоСервис».

14-00

Осмотр строящихся объектов, согласно 185 ФЗ «Переселение граждан из ветхого (аварийного) жилья».

15-00

Работа с документами