Еженедельник на 14.05.2012

07-45

Аппаратное совещание

08-30

Совещание на тему: «Подача исковых заявлений на ООО «Промсервис»», приглашены: Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре,  Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов», Дектярёв А.Ф. - зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Агапова Е.А. - зав.отд.правового обеспечения деятельности администрации.

09-00

Поездка по строящимся объектам в пос.им. Францева

10-00

Совещание на тему: «Благоустройство старого городского кладбища», приглашены: Бежнар А.В. - председатель районного Совета ветеранов, актив Совета ветеранов Чернушинского муниципального района, Хайдаров В.Ф. - помощник главы по ГО иЧС, Зубкова Н.А. - помощник главы по связям и СМИ.

11-00

Работа с документами

13-00

Прием граждан по личным вопросам