Еженедельник на 10.05.2012

08-30

Мартьянова М.В.- зам.главы по социальным вопросам / текущие вопросы

09-00

Родионов Сергей Викторович - главный спец.отдела правового обеспечения деятельности администрации / текущие вопросы.

09-30

Работа с документами

10-30

Кобяков Юрий Сергеевич - директор УМП «ВКХ»/ вопросы взаимодействия

11-00

Волокитин Сергей Васильевич - директор СК «Вариант» / вопросы взаимодействия

11-30

Совещание на тему: «По вопросу строительства на городском пруду арт-объекта «Дерево жизни»», приглашены: Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре,  Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов», Мартьянова М.В.- зам.главы по социальным вопросам, Балахничев А.Г. - директор МП «Тепловые сети», Кобяков Ю.С. - директор УМП «ВКХ», Агафонова Л.М. - куратор МБУ «Отдел заказов».

13-00

Согласование комиссии по приоритетам региональных проектов при главе муниципального района М.В. Шестакове в каб.417.

14-00

Налимова Анна Александровна - по личному вопросу

14-30

Совещание по работе комитета социальной политики и общественным связям, приглашены: Мартьянова М.В. - зам.главы по социальным вопросам, Зубкова Н.А. - помощник главы по связям со СМИ.

15-00

Работа с документами

15-40

Фофанов Геннадий Анатольевич-депутат Земского Собрания Чернушинского муниципального района / обсуждение депутатских вопросов

16-00

Совещание на тему: «По вопросам благоустройства старого кладбища», приглашены: Востриков О.А.-директор ООО «АРГОС»-ЧУРС, Треногин А.А.-директор ООО «Стройпромкомплект», Кирюхин П.А.-директор ООО «Маско», Хафизов Б.Г.-директор ООО «ЧСК», Ратегов И.Л.-ген.директор ООО «Промсервис», Гаклиханов А.К.-директор ООО «Дорос», Якушина Н.А.-директор ГОУ СПО "Чернушинский государственный политехнический колледж", Русинов А.В.-казаки, Старцева В.Н.- депутат Думы Чернушинского городского поселения,Бежнар А.В.-районный совет ветеранов, Волошин Н.Д.-директор МАО «Гимназия», Азанов М.В.-директор ГОУ НПО «Чернушинский механико-технологический техникум»,отец Сергий, некоммерческая организация «Молодежь «2020», Дектярёв А.Ф. - зам.главы по экономике,финансам и имущественным отношениям, Мартьянова М.В.- зам.главы по социальным вопросам, Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов», Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре, Хайдаров В.Ф. - помощник главы по ГО и ЧС.

16-45

Ефремова О.В.-и.о. зав.общим отделом, Туктарова Л.Н.-главный спец.отдела экономики, Мазунин В.В.-системный администратор / по оргтехнике