Еженедельник на 06.05.2012

07-45

Аппаратное совещание

08-30

Дектярёв А.Ф. - зам.главы по экономике,финансам и имущественным отношениям, Безукладникова В.Н. - заведующая отделом финансов/ по финансовому плану на май месяц

09-00

Кузьмин Александр Викторович - федерация бокса/ вопросы взаимодействия

09-15

Драницын А.И.-  зам.главы по инфраструктуре/ обсуждение текущих вопросов

09-30

Васильева Ольга Владимировна/ по личному вопросу

10-00

Работа с документами

11-00

Совещание на тему: «О подготовке проекта решений на заседание Думы Чернушинского городского поселения», приглашены: Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре,  Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов», Мартьянова М.В.- зам.главы по социальным вопросам, Дектярёв А.Ф. - зам.главы по экономике,финансам и имущественным отношениям, Агапова Е.А. - зав.отд.правового обеспечения деятельности администрации.

11-40

Родионов Сергей Викторович - главный спец.отдела правового обеспечения деятельности администрации / текущие вопросы

13-00

Совещание на тему: «По уборке старого кладбища», приглашены: Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов», Балахничев А.Г. - директор МП «Тепловые сети», Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре,Манапов И.В. - инженер УМП «ВКХ».

14-00

Дектярёв А.Ф. - зам.главы по экономике,финансам и имущественным отношениям, Безукладникова В.Н. - заведующая отделом финансов/ по вопросам получения кредита

15-00

Работа с документами

16-00

Совещание на тему: «По строительству газопроводов, начатое в 2011 году», приглашены: Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре, Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов», Агапова Е.А. - зав.отд.правового обеспечения деятельности администрации.

16-30

Совещание на тему: «По наружному освещению», приглашены: Драницын А.И.-зам.главы по инфраструктуре, Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов»,Агафонова Л.М. - куратор МБУ «Отдел заказов», Валиева Г.М. - куратор МБУ «Отдел заказов».