Еженедельник на 21.03.2012

07-45

Аппаратное совещание

08-10

Матвеева Наталья Викторовна - зав.отделом развития молодежной политики и спорта / обсуждение текущих вопросов

08-40

Зубкова Наталия Алексеевна - помощник главы по СМИ / обсуждение текущих вопросов

09-00

Кирюхин Павел Алексеевич - директор ООО «Маско» / вопросы взаимодействия

09-20

Работа с документами

10-00

Пьянков Константин Юрьевич - куратор Чернушинского городского поселения, и.о.министра развития предпринимательства и торговли Пермского края / вопросы взаимодействия

10-40

Совещание на тему: «Привлечение инвестиций в жилищно-коммунальное хозяйство на территории Чернушинского городского поселения», приглашены: Пьянков К.Ю.- куратор Чернушинского городского поселения, министр предпринимательства и торговли  Пермского края, Савельев К.А.- директор ООО «United Professionals», Курандин О.Ю.- управляющий компании ООО «United Professionals», Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре, Ильиных А.В.-  и.о.зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Фофанов Г.А.- депутат Земского Собрания Чернушинского муниципального района, Балахничёв А.Г.- директор МП «Тепловые сети», Сторожев В.А.- зам.директора УМП «Водопроводно-канализационное хозяйство»

13-00

Прием граждан по личным вопросам

14-30

Лях Павел Александрович - министр физической культуры и спорта Пермского края / вопросы взаимодействия

15-30

Выезд на объекты спортивной направленности ГСРЦ «Фортуна»,     МУ «Бассейн «Дельфин»

16-00

Встреча с общественными объединениями спортивной направленности

17-30

Открытие Первенства Пермского края по боксу среди юношей 1998-1999 годов рождения, посвященное памяти Героя Советского Союза Евгения Францева