Размер шрифта:

07-45

Аппаратное совещание

08-20

Совещание на тему: «Подготовка к приезду и.о.министра предпринимательства и торговли Пермского края К.Ю.Пьянкова», приглашены: Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре,    Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Мартьянова М.В.- зам.главы по соц.вопросам,       Агапова Е.А.- гл.специалист отдела правового обеспечения,          Рычина И.В.- зав.общим отделом, Зубкова Н.А.- помощник главы по СМИ, Зайцев В.М.- помощник главы по ГО и ЧС, Кобяков Ю.С.- директор УМП «ВКХ»,  Балахничев А.Г.- директор МП «Тепловые сети»

09-00

Черняков Сергей Григорьевич - руководитель ООО «Рекламное агентство XXI век» / вопросы взаимодействия

09-20

Мартьянова Майя Владимировна - зам.главы по соц.вопросам / обсуждение текущих вопросов

09-30

Пьянков Константин Юрьевич - и.о.министра предпринимательства и торговли Пермского края / вопросы взаимодействия

10-30

Выезд  в МБУК «Городской центр культуры и досуга «Нефтяник»

11-00

Выезд на объект спортивной направленности МУ «Бассейн «Дельфин»

11-15

Выезд в МП «Тепловые сети» (центральная котельная, блочная котельная)

13-30

Выезд в УМП «Водопроводно-канализационное хозяйство» (канализационные очистные сооружения, водозабор)

14-30

Выезд на объект, выполненный согласно 185-ФЗ («О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства за 2011 г.»)

16-00

Расширенное аппаратное совещание