Еженедельник на 16.02.2012

07-45

Аппаратное совещание

08-10

Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре,  Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов» / обсуждение текущих вопросов

08-30

Батманова Анастасия Николаевна - главный редактор газеты «Вести Чернушки» / вопросы взаимодействия

09-00

Мартьянова Майя Владимировна - зам.главы по соц.вопросам / обсуждение текущих вопросов

09-30

Работа с документами

10-30

Вязников Евгений Григорьевич / прием по личным вопросам

11-00

Совещание на тему: «Реализация программы "Переселение граждан из ветхого (аварийного) жилья" в 2011 году. Строительство домов», приглашены:     Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре,  Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов», Бугрова С.И.- зав.жилищным отделом, Ратегов И.Л.- ген.директор ООО «Промсервис», Волокитин С.В.- директор СК «Вариант»

13-00

Совещание на тему: «Строительство газопроводов в 2011-2012 г.г.", приглашены: Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре,  Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов», Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Ратегов И.Л.- ген.директор ООО «Промсервис», Гараев Р.Д.- директор ООО «ДиС», Гильмутдинов Р.Р.- директор ООО «Наладкасервис», Сахапов Р.А.- директор ООО «СпецГазРемСтрой», Погорелов С.М.- директор ЗАО «Фирма Уралгазсервис», Гумаров Р.М.- начальник ПТО ЗАО «Фирма Уралгазсервис»

13-30

Татаринов Андрей Геннадьевич - директор ООО «ГазСервисГарант» / вопросы взаимодействия

14-30

Зубкова Наталия Алексеевна - помощник главы по СМИ / обсуждение текущих  вопросов

15-00

Совещание на тему: «Ход реконструкции здания МБУ ГЦКиД «Нефтяник», приглашены: Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре,  Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов», Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям,  Волокитин С.В.- директор СК «Вариант»,         Агафонова Л.И.- гл.инженер МБУ «Отдел Заказов»

15-30

Волокитин Сергей Васильевич - директор СК «Вариант» / вопросы взаимодействия

16-00

Совещание на тему: «Реализация программы "Переселение граждан из ветхого (аварийного) жилья" в 2011 году. Строительство домов», приглашены:     Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре,  Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов», Ратегов И.Л.- ген.директор ООО «Промсервис», Волокитин С.В.- директор СК «Вариант»

17-00

Работа с документами