Размер шрифта:

07-45

Аппаратное совещание

08-25

Мартьянова М.В.- зам.главы по соц.вопросам, Зубкова Н.А.- помощник главы по СМИ / обсуждение текущих вопросов

08-50

Шамсиева Марина Викторовна - председатель инициативной группы "Старый город" / вопросы взаимодействия

09-00

Совещание на тему: «Аудит наружного освещения в г.Чернушка», приглашены: Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре,    Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Агафонова Л.И.- гл.инженер МБУ «Отдел Заказов»

09-40

Зайцев Владимир Михайлович - помощник главы по ГО и ЧС / обсуждение текущих вопросов

10-00

Мансуров Алмаз Ильгатович - директор МБУ «Отдел Заказов» / обсуждение текущих вопросов

10-20

Работа с документами

11-00

Расширенное аппаратное совещание при главе Чернушинского муниципального района М.В.Шестакове

11-45

Туктарова Лариса Николаевна - гл.специалист отдела экономики / обсуждение текущих вопросов

13-00

Прием граждан по личным вопросам

13-40

Совещание на тему: «Подготовка к приезду и.о.министра развития предпринимательства и торговли Пермского края К.Ю.Пьянкова», приглашены: Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Мартьянова М.В.- зам.главы по соц.вопросам, Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре,     Рычина И.В.- зав.общим отделом, Зубкова Н.А.- помощник главы по СМИ, Кобяков Ю.С.- директор УМП «ВКХ», Балахничев А.Г.- директор МП «Тепловые сети»

14-00

Совещание на тему: «Передача пруда в с.Рябки», приглашены: Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Ильиных А.В.- председатель Комитета по управлению имуществом и землепользованию, Ташкинов Н.Ф.- индивидуальный предприниматель

14-30

Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре / обсуждение текущих вопросов

15-00

Совещание на тему: «О подготовке к выборам Президента РФ», приглашены: Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре,    Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Мартьянова М.В.- зам.главы по соц.вопросам,      Кобяков Ю.С.- директор УМП «Водопроводно-канализационное хозяйство», Балахничев А.Г.- директор МП «Тепловые сети»

16-00

Совещание на тему: «Благоустройство пруда в г.Чернушка», приглашены: Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре, Мартьянова М.В.- зам.главы по соц.вопросам, Ильиных А.В.- председатель Комитета по управлению имуществом и землепользованию, Мансуров А.И.- директор МБУ «Отдел Заказов»

16-30

Работа с документами