Еженедельник 14.12.2011

07-45

Аппаратное совещание

08-10

Совещание на тему: «Организация работы МУ «Отдел заказов», приглашены: Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Безукладникова В.Н.- зав.отделом финансов, Сергеева С.И.- зав.отделом экономики, Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре, Мансуров А.И.- директор МУ «Отдел заказов»

08-40

Мартьянова М.В.- зам.главы по соц.вопросам, Зубкова Н.А.– помощник главы по СМИ / обсуждение текущих вопросов

09-00

Шамсиева Марина Викторовна – прием по личным вопросам

09-15

Работа с документами

10-00

Совместное заседание комитетов по экономическим и хозяйственным вопросам

14-00

Совещание на тему: «Подготовка к торжественному пуску объекта «Газопровод для водозабора и теплотехнических сооружений в г.Чернушка», приглашены: Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре, Мансуров А.И.- директор МУ «Отдел заказов», Мартьянова М.В.- зам.главы по соц.вопросам, Зубкова Н.А.- помощник главы по СМИ, Кобяков Ю.С.- директор УМП «ВКХ»

15-00

Выездное совещание по вопросу строительства объекта: «Газопровод для водозабора и теплотехнических сооружений в г.Чернушка Пермского края»

16-00

Волокитин Сергей Васильевич – директор СК «Вариант» / вопросы взаимодействия

16-30

Мартьянова Майя Владимировна – зам.главы по соц.вопросам / обсуждение текущих вопросов

17-00

Совещание на тему: «Эффективность затрат на наружное освещение», приглашены: Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре,  Мансуров А.И.- директор МУ «Отдел заказов», Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Пикулева Н.Ф.- ведущий специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

18-00

Совещание на тему: «Подготовка к заседанию комитетов по бюджетным и социальным вопросам», приглашены: Дектярев А.Ф.- зам.главы по экономике, финансам и имущественным отношениям, Безукладникова В.Н.- зав.отделом финансов, Сергеева С.И.- зав.отделом экономики, Драницын А.И.- зам.главы по инфраструктуре, Мансуров А.И.- директор МУ «Отдел заказов»