Размер шрифта:

25.06.2012

21 июня 2012 года в 12.00 часов в спортзале «ГЦКиД «Нефтяник» прошли традиционные открытые городские соревнования среди людей с ограниченными физическими возможностями «Веселые Старты».
Всего приняло участие 4 команды: «Одуванчик» (г.Чернушка), «Эх, неунывайка!» (п.Октябрьский); «СУП в квадрате» (г.Чернушка) и «Пионерская звезда» (п.Куеда).
На площадке в течение всего мероприятия царила теплая дружеская обстановка. Участники веселых стартов участвовали в эстафете, собирали пазлы, передавали мяч, пели песни о лете, играли в дартц на выбивание воздушных шаров. Болельщики поддерживали свои команды и приносили им дополнительные очки в конкурсе на лучшую кричалку.
На протяжении всех этапов соревнований среди команд «Одуванчик» и «Пионерская звезда» велась упорная борьба. Победу одержала команда «Одуванчик» (г.Чернушка), 2-ое место заняли «Пионерская звезда» (п.Куеда), команда «Эх, неунывайка!» (п.Октябрьский) стали 3-ми.
Поздравляем победителей!