Главная / Новости / Танцоры клуба «Виктория» приняли участие в фестивале "Зажигай Звезды"

Танцоры клуба «Виктория» приняли участие в фестивале "Зажигай Звезды"

18.06.2012

Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества «Зажигаем Звезды!» прошел в городе Ижевске с 6 по 9 июня. Танцевально - спортивный клуб «Виктория» (руководитель Виктория Шахова) принял участие и вернулся с Дипломом 1 степени!
В фестивале приняли участие более 800 участников танцоров и вокалистов, из 50 регионов России. Ребята получили незабываемые впечатления от всего происходящего в эти дни.
Открытие фестиваля, шоу мыльных пузырей, свое выступление и выступление других ребят, мастер классы, гала - концерт, дискотеки, экскурсии в музей оружия имени Калашникова, огромный современный зоопарк.
Положительных эмоций и отличного настроения хватит надолго! Молодцы ребята, дальнейших вам успехов!