Главная / Новости / Цветы родному городу

Цветы родному городу

18.06.2012

Весной этого года отдел по развитию территории администрации Чернушинского городского поселения обратился к жителям за помощью поделиться рассадой цветов. Радио «БОЛИД» единственные в городе откликнулись на призыв, проявив инициативу самостоятельно оформить клумбы для жителей города.
Под руководством директора радиостанции Андрея Зверева было приведено в порядок 15 клумб около магазина «Вариант» по ул. Ленина. Они были покрашены, затем в них высадили цветочную рассаду, заказанную специально для этого случая, а на самих клумбах появился логотип радио.
Надеемся, что в нашем городе с каждым годом будет все больше желающих украсить облик города всевозможными красками цветов! Выражаем ребятам огромное спасибо за проявленную инициативу!