Главная / Новости / Юные чернушинские гимнастки успешно продемонстрировали свое мастерство

Юные чернушинские гимнастки успешно продемонстрировали свое мастерство

18.06.2012

Годовой отчетный концерт секции художественной гимнастики состоялся в минувшую пятницу в спортивном клубе "Крепыш". Руководитель группы Марина Викторовна Шамсиева преподает гимнастику в Чернушке более 5 лет и за это время ее спортсменки достигли хороших результатов. Девочки от 4 до 11 лет продемонстрировали свое умение владения основными элементами художественной гимнастики, умело управляя лентами, обручами, мячами и даже булавами. Поддержать юных гимнасток пришли их родственники, а также глава города Юрий Кислицин и руководитель приемной депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Лейфрида Раиса Салахова. Мэр поблагодарил Марину Викторовну за блестящее выступление ее воспитанниц, пожелал девочкам творческих успехов и терпения в их нелегком, но невероятно красивом виде спорта. Юрий Александрович отметил, что и впредь будет поддерживать юных талантов города и их руководителей. Теперь Марина Викторовна начинает готовить девочек к 5-летнему юбилейному концерту, а также к участию в различных конкурсах по детской художественной гимнастики.