Главная / Новости / Нефтяник разгромил СК Лысьва со счётом 7:0!

Нефтяник разгромил СК Лысьва со счётом 7:0!

18.06.2012

Разгром!!! Нефтяник разгромил СК Лысьва со счётом 7:0! Чернушане легко и уверенно победили соперников - сказалась разница в классе и игровой дисциплине. Чернушане с первых минут начали давить соперника, проводя опасные атаки. Уже на 3 минуте Максим Пилич прошёл по левому флангу и опасно прострелил, но замкнуть прострел не получилось. Наши продолжали атаковать Лысьву и в итоге примерно на 12 минуте Артём Сергеев открывает счёт. Игровое преимущество Нефтяника было подавляющим - даже в неспешном темпе атаки следовали одна за другой. Лысьвенцы не успевали за нашими игроками и вынуждены были нарушать правила, сбивать наших игроков, выбивать мяч на угловой. И после очередного розыгрыша стандарта Артём Сергеев забивает второй гол. Во втором тайме наши футболисты добавили в движении, стали более уверенно играть в пас. Лысьва от бессилья сбилась на тактику мелкого фола, пытаясь грубостью сдержать атаки чернушан. За что в итоге и поплатились 2 жёлтыми карточками. Атаки Нефтяника не прекращались, игра полностью перешла на половину поля гостей. На 35 минуте случилась катастрофа для гостей: буквально за 2 минуты счёт стал 6:0! Отличились Николай Бурдин и Артём Сергеев. Особенно красивым получился 6 гол, когда после прострела с фланга нападающий Нефтяника в одно касание пяткой переправил мяч в сетку ворот. Лысьвенцы попытались после этого атаковать, и даже получили право на штрафной удар. Но вратарь Нефтяника Владимир Косов сыграл выше всяких похвал, уверенно зафиксировав мяч. На 44 минуте Артём Сергеев поставил точку в этом матче, забив 7 гол в ворота Лысьвы. Победа!!! Нефтяник уверенно победил, доказав своё преимущество. Наконец-то удалось снять невезение в реализации моментов, что должно раскрепостить команду. Особенно хочется отметить новичка команды Артёма Сергеева, сделавшего в этом матче покер - забившего 4 мяча. Спасибо всей команде за блестящую игру!!!

Иван Мухин