Главная / Новости / Большую водную битву устроили активисты

Большую водную битву устроили активисты

17.06.2012

Вооружившись водными пистолетами и ведрами, чернушане с удовольствием поливали себя и прохожих водой из фонтана. Крики и визг были слышны далеко от площади Копылова, но ничего страшного не случилось, просто чернушане вышли на борьбу с жарой. Подмочить свою репутацию, в прямом смысле слова, сегодня не боялся никто. Главная задача участников - облить ближнего. Если поначалу ребята разбивались на команды, то уже через пару минут союзников и противников было не отличить: здесь все равны. Основное оружие водных борцов - пластиковые бутылки, водяные пистолеты и ведра. Главное метко прицелиться, пока мишень не убежала. Выйти сухим из воды сегодня не удалось никому. Водная битва удалась - желающих поучаствовать в этой войне оказалось много. Люди все прибавлялись и прибавлялись, площади быстро заполнилась людьми, в бою поучастоваволо более 100 человек. И хотя прохожим повзрослее эта затея не очень нравилась, сами участники получили от нее несказанное удовольствие.
Это уже не первое мероприятие, проводимое активистами "Молодежь 2020". Совсем недавно они удивляли горожан массовым запуском небесных фонариков.