Главная / Новости / Спешите делать добрые дела!

Спешите делать добрые дела!

14.06.2012

В рамках акции добрых дел ребята из четвертого отряда лагеря «Радуга» МОУ СОШ №5 посетили Центральную городскую библиотеку. Для них была проведена виртуальная экскурсия с элементами викторины «Памятники литературным героям». Дети познакомились с историей создания памятника Русалочке, узнали каким литературным героям установлены памятники в разных уголках мира. В ходе мероприятия дети отвечали на вопросы и получили поощрительные призы. Затем с воспитателями М.В. Пластининой и Е.А. Секлецовой ребята решили помочь библиотеке отремонтировать ветхие детские книжки и журналы. Делали это они с большим удовольствием и желанием. Сотрудники библиотеки выражают благодарность воспитателям и детям за оказанную помощь.