Главная / Новости / Фестиваля «Купально воскресенье» презентовали на фестивале «Живая Пермь»

Фестиваля «Купально воскресенье» презентовали на фестивале «Живая Пермь»

13.06.2012

10 июня в рамках фестиваля «Живая Пермь» состоялась презентация краевого этно-фольклорного фестиваля-конкурса «Купально воскресенье», который проходит в рамках проекта Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края «Фестивальное Прикамье: 59 фестивалей 59 региона». Проект был представлен фольклорным коллективом «Земляничка», солисткой ГЦКиД «Нефтяник» - Афанасьева Н.Н., а также интерактивными площадками «Травница», «Чайная лавка» и площадкой гаданий на травах. Кроме этого всем желающим было предложено сплести символ фестиваля - травяную куклу «Купальница». Будем ждать встречи с жителями города и района, а также туристами Пермского края. Фестиваль состоится 23-24 июня 2012 года.