Главная / Новости / Состоялось юбилейное пятидесятое заседание Думы Чернушинского городского поселения

08.06.2012

8 июня состоялось очередное юбилейное пятидесятое заседание Думы Чернушинского городского поселения. Вопросы были непростые, требующие тщательного изучения, как сотрудниками администрации при подготовке и вынесении на рассмотрение, так и депутатами при принятии решений.

- Вопросы «О проекте решения «О внесении изменений в городскую целевую программу развития газификации Чернушинского городского поселения на 2006-2013 годы» и «О проекте решения «О внесении изменений в муниципальную адресную программу «Переселение граждан из ветхого (аварийного) жилья на территории Чернушинского городского поселения в 2011 году» депутатами утверждены единогласно.
- Вопрос «О проекте решения «О принятии к сведению долгосрочной целевой Программы развития благоустройства на территории Чернушинского городского поселения на 2012-2014 годы» принят депутатами к сведению также единогласно.
Вопрос «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества Чернушинского городского поселения на 2012 год» принята с поправкой в части уменьшения ориентировочной суммы продажи электросетей в п.Азинский.
- Вопрос «О проекте решения «О внесении изменений в бюджет Чернушинского городского поселения на 2012 год и плановый период 2013-2014 годы» принят построчно.
- Вопросы «О проекте решения «Об утверждении отчета об эффективности использования муниципального имущества за 2011 год» и «О проекте решения «О внесении изменений в Положение о присвоении звания «Почетный гражданин города Чернушка», утвержденное решением Думы от 18.05.2007 № 166» депутатами приняты единогласно.
- Вопрос «О проекте решения «О присвоении звания «Почетный гражданин города Чернушка» принят депутатами единогласно - присвоить звание «почетный гражданин города Чернушка» Равилю Муллахановичу Габделхакову.