Главная / Новости / ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» на благо ТОСов города

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» на благо ТОСов города

07.06.2012

6 июня председатель ТОС «Старый город» Марина Шамсиева побывала на встрече с депутатом Законодательного Собрания Пермского края А.В. Лейфридом, которая проходила в его общественной приемной. На встрече обсуждались вопросы реализации и поддержки проектов инициативных групп жителей города, реализуемых, в том числе, и при поддержке городской администрации и планы на перспективу.
От имени инициативных жителей Чернушки Марина Шамсиева вручила Александру Викторовичу благодарность за реализацию на территории города акций «Уютный дворик с ЛУКОЙЛом» и «Город цветов - город нефтяников».
В результате данной работы в городе построены четыре детские площадки и посажено много цветов на плодородной земле.
Марина Викторовна также отметила, что активное участие Александра Викторовича и постоянная поддержка и помощь в реализации социальных инициатив, поступающих непосредственно от самих жителей, администрацией города очень важна и дает силы и желание работать на благо родной Чернушки и ее жителей.