Главная / Новости / Гастрольное лето чернушинских талантов

Гастрольное лето чернушинских талантов

05.06.2012

Летние каникулы только начались, а нашим юным артистам не до отдыха, они вновь покоряют сердца жителей нашей страны и всей Европы!
Ансамбль «Подснежник» вместе со своим руководителем Ольгой Стариковой уехали в город Одессу на международный фестиваль юных талантов "Звёздочка", собирающий юных артистов из Украины, Молдовы, Белоруссии, России, Казахстана, Татарстана, стран Балтии, Польши, Румынии, Болгарии. На сцене одесской филармонии в номинациях песня, танец, инструментальная музыка, фольклор, вокальные ансамбли.
С 6 по 9 июня в г. Ижевск пройдет ІІІ всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества «Зажигаем звезды». В нем принимают участие профессиональные и самодеятельные вокальные и хореографические коллективы, театры мод и отдельные исполнители в возрасте от 6 до 20 лет. В данном фестивале примут участие ребята из ТСК «Виктория», руководитель Виктория Шахова.
А с 1 по 16 июля в Чехии в городе Теплице пройдет международный фестиваль - конкурс «Голубая волна» в Европе. Куда съедутся творческие коллективы со всей Европы и в том числе из Пермского края. Наш город будет представлять юношеская студия народного театра драмы, руководитель Заслуженный работник культуры Р.Ф. - Л.Ф.Наговицына. Пожелаем нашим юным дарованиям удачи!