Главная / Новости / Встреча с жителями поселка Азинский.

Встреча с жителями поселка Азинский.

31.05.2012

В понедельник, 28 мая, в парке Азинский собрались жители поселка на встречу с представителями администрации городского поселения. Вопросы, волновавшие жителей: полная газификация п.Азинский, о способах ограничения скоростного режима автолюбителей на дороге ул. Заречная, ремонт многоквартирных домов, необслуживаемых управляющими компаниями города.
Как заверили представители местной власти, газификация поселка идет полным ходом - два проекта в настоящий момент находятся в работе. Вопрос «О способах снижения скоростного режима» рекомендовали переадресовать в полицию и вынести на рассмотрение комиссии по безопасности дорожного движения Чернушинского муниципального района. Ремонт многоквартирных домов, необслуживаемых управляющими компаниями, заместитель главы Чернушинского городского поселения по инфраструктуре А.Драницын предложил провести совместно на основе софинансирования расходов.
Таким образом, встреча прошла конструктивно. Жители поселка Азинский предложили вновь встретиться осенью текущего года, подвести итоги о совместной проделанной работе с главой Чернушинского городского поселения Ю.А. Кислициным.