Главная / Новости / ПОЛОЖЕНИЕ о проведении соревнований по мини-футболу в зачет Спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений ЧГП

31.05.2012

о проведении соревнований по мини-футболу в зачет

Спартакиады  работников предприятий, организаций и учреждений

Чернушинского городского поселения - 2012 года

1.Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения соревнований по мини-футболу в зачет Спартакиады  работников предприятий, организаций и учреждений Чернушинского городского поселения - 2012 года (далее-Соревнование).

2.Основной целью Соревнования является пропаганда и популяризация мини-футбола.

3.Время и место проведения

Соревнования проводятся с 4 июня 2012 года по понедельникам и средам в вечернее время на площадке по мини-футболу стадиона  МАОУ «Гимназия». Система проведения и календарь игр будет определен на совещании представителей команд,  которое состоится  31 мая  2012 года в профкоме ОПО ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"(Ленина 60).

4.Условия проведения соревнований

Соревнования проводятся  по правилам игры в мини-футбол 5х5: положение "вне игры" не фиксируется, вратари вводят мяч в игру руками. Из-за боковой линии мяч вводят ногой. На выполнение стандартных положений отводится 5 секунды. Замены не ограничены. Запрещены толчки и подкаты.

5.Участники соревнований

В соревнованиях участвуют представители команд, заявившихся на участие в открытую городскую  Спартакиаду работников предприятий, организаций и предприятий Чернушинского городского поселения, а также члены их семей (отец, мать, муж, жена, сын), но не более 2 человек не моложе 14 лет. Состав команды  10 человек. В поле 5 человек, в том числе вратарь.

6.Общее руководство и проведение соревнований возлагается на ОПО ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ".

Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию.

Главный судья:  Жаков А.В..

7.Награждение

Команды, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами, соответствующих степеней и денежными призами:

1 место - 3000 рублей

2 место - 2500 рублей

3 место - 2000 рублей

8.Финансовые расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований несет ОПО ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ".

9.Заявки

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по телефону: 6-00-01.

Именные заявки подаются 31 мая в 17 час.15 мин. в профком ОПО ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"(Ленина 60 ,оф.110).