Главная / Новости / Встреча «без галстука»

Встреча «без галстука»

25.05.2012

24 мая по инициативе главы города Юрия Кислицина произошла встреча с жителями ТОС «Таныпский», на которой кроме главы города присутствовали А.Драницын - и.о.главы городского поселения - главы администрации Чернушинского городского поселения, Т.Каптиева - заведующий отделом по развитию территории, Ю.Кобяков - директор УМП «Водопроводное канализационное хозяйство», А.Мансуров - директор МБУ «Отдел заказов», С.Борисов - директор ООО «Внешнее благоустройство», С.Крылов - депутат Земского Собрания Чернушинского муниципального района.
Вопросов, требующие немедленного решения много. Это, и заболоченность улиц Карьер, Лесная и Болотная; газификация и централизованное водоснабжение микрорайона, и, конечно, благоустройство. И решить эти проблемы только силами жителей невозможно.
Итогом встречи стала необходимсоть решения целого ряда задач: ремонт дороги на детскую площадку по ул.Карьер; ремонт моста через ручей по ул.Болотная; сбор совещания силами администрации по утилизации ТБО на территории микрорайона; ремонт участка дороги ул.Болотная-Лесная; оканавливание дороги по ул.Дзержинского и очистка колодца для стоков грунтовых вод.