Размер шрифта:

24.05.2012

В минувший четверг состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню библиотекаря.
Мэр города Юрий Кислицин поздравил сотрудников Чернушинской библиотечной системы, вручив почетную грамоту министерства культуры РФ и Российского профсоюза работников культуры Ираиде Владиленовне Еговцевой и благодарственные письма за добросовестный труд и большой вклад в развитие библиотечной системы Чернушки от своего имени Трубицыной Людмиле Григорьевне, Гайсиной Татьяне Владимировнн и Ватрушкиной Раисье Степановне.
Всю свою трудовую деятельность Ираида Владиленовна посвятила развитию библиотечной системы города, кроме того, более 10 лет она является председателем Чернушинской районной организации профсоюза работников культуры.
- В библиотеках нашего города трудятся приверженцы своего дела, люди преданные профессии, с широкой душой и большим желанием приобщать людей к историческому и культурному наследию, - отметил глава города.