Главная / Новости / За плодотворный труд и высокий профессионализм

За плодотворный труд и высокий профессионализм

23.05.2012

Накануне общероссийского праздника День библиотек в наш город пришла радостная новость - высокой награды в виде почетной грамоты министерства культуры РФ и Российского профсоюза работников культуры удостоена Ираида Владиленовна Еговцева - директор МБУК «Чернушинская городская библиотечная система».
Всю свою трудовую деятельность Ираида Владиленовна посвятила развитию библиотечной системы города, кроме того, более 10 лет она является председателем Чернушинской районной организации профсоюза работников культуры.
21 мая глава города Юрий Кислицин вручил Ираиде Владиленовне награду и поблагодарил за многолетний плодотворный труд, высокий профессиональный уровень, активную жизненную позицию и работу в профсоюзе.
Присоединяемся к поздравлениям!