Главная / Новости / Вернулись с победой футболисты чернушинского "Нефтяника"

Вернулись с победой футболисты чернушинского "Нефтяника"

22.05.2012

Очередной, второй по календарю матч чернушинские футболисты проводили на выезде в гостях у команды Березников.
Соперник, окрыленный предыдущей выездной победой над командой из Лысьвы, с первых минут обрушил на ворота «Нефтяника» настоящий шквал атак. Пальцев на руках не хватит, чтобы пересчитать те опасные моменты, которые были у наших ворот! Казалось бы, мячу некуда деться, но на его пути то вставала штанга, то игроки в последний момент мешали друг другу.
Великолепно играл наш вратарь, раз пять спасший свою команду от ударов почти в упор! Дух и мастерство чернушинской команды проявилось в терпении и умении дождаться своего момента. Выстояли, и в одной из редких контратак, под самый занавес первого тайма, после розыгрыша углового, отличным ударом в девятку Владислав Рычагов распечатывает ворота соперника!
Два - ноль! Отличная победа на выезде над непростым соперником в непростом матче, которая должна добавить уверенности команде перед очередным кубковым матчем в Перми с командой «Урал-механизация».
Не подкачала и немногочисленная делегация фанатов нашей чернушинской «торсиды», показавшая на деле, как надо болеть за любимую команду.

Леонид СИМОНОВ