Главная / Новости / Голубое топливо - в каждый дом!

Голубое топливо - в каждый дом!

21.05.2012

Газификация города ведется полным ходом. На данный момент завершено строительство газопроводов  в микрорайоне Кармалка , микрорайоне 2-3;  по ул. Красноармейской (д. 79, 81 «а»), ул. Мамина Сибиряка (д. 5, кв. 2 и д. 1, кв. 1),  ул. Фрунзе (д. 10-19), ул. К. Маркса, ул. Ленина (д. 41). Сейчас идет рекультивация земель и  сдача работ в инспекцию строительного надзора для выдачи разрешения пуска газа. Договора на пуск и врезку газа подписаны. Пуск газа планируется произвести до 1 сентября.

По  газопроводам улиц Горького, Красногвардейского, Кирова и Октябрьской строительно-монтажные работы ведутся, срок окончания 15.07.2012. Голубое топливо придет в дома также 1 сентября.

Также спроектированы и сданы в экспертизу следующие проекты  п. Азинский: ул. Загородная, Строителей, Победы и Радужная;  газопровод по ул.Красноармейская (от ул. Октябрьская до ул. Мира), ул.Мира (от ул. Красноармейская до ул. 8-е Марта), ул. 8-е Марта, ул.Крупской, пер. Ключевой. Ориентировочный  выход  - 01.09.2012.

Информация по строящимся газопроводам

Количество абонентов

1

«Строительство распределительного газопровода по ул.Горького, Красногвардейская, Кирова»