Главная / Новости / Фотоконкурс «Мой двор – сказка» продолжается!

Фотоконкурс «Мой двор – сказка» продолжается!

16.05.2012

Прошлым летом администрация Чернушинского городского поселения провела фотоконкурс «Мой двор - сказка». Более 80 видов сказочных композиций было представлено на сайте города. Отмечено более 10 человек. В этом году фотоконкурс продолжается! Уже есть новые интересные городские композиции. Например, забор дома по ул. Ленина выполнен из ярко раскрашенных колесных шин.
Так же обращаемся к жителям города, с призывом сделать наш город уютнее. Каждый житель может подарить частичку красоты для своего любимого города, для этого только нужно привести в порядок свою придомовую территорию и украсить ее цветами, различными дизайнерскими композициями.
Настроение поднимается, когда идешь по улицам родного города, а вокруг тебя пышная зелень, и глаз радуют яркие клумбы, «лебеди и пальмы».
Фотографии композиций отправлять на электронный адрес сайта Чернушинского городского поселения: sait-chern@mail.ru с пометкой «на конкурс» или приносить по адресу городской администрации: ул. Юбилейная, д.9, каб. 120