Главная / Новости / Уборка городского кладбища идет полным ходом

Уборка городского кладбища идет полным ходом

16.05.2012

45 лет назад на старом городском кладбище было последнее захоронение. С тех пор многое изменилось, но неизменным остается уважение и память об ушедших родных и близких, о тех, кого рядом с нами нет.
С 11 по 21 мая на территории старого городского кладбища по ул.Ленина силами предприятий города УМП «Водопроводное канализационное хозяйство», ООО «Чернушкастройкерамика», МП «Тепловые сети», ПО «Чернушинский механико-технологический техникум» и ГОУ СПО "Чернушинский государственный политехнический колледж" был проведен распил деревьев, сбор и вывоз мусора, очистка территории. Отрадно, что это результат работы и неравнодушных жителей города.
Горожане, поддержите доброе дело! Пусть наша забота станет самым убедительным доказательством любви к истории города и его жителям!