Главная / Новости / Завершился традиционный турнир по спортивным бальным танцам «Танцевальный серпантин»

01.02.2012

Около 200 зрителей, 39 пар и 14 солистов ТСК «Виктория» собрал традиционный турнир по спортивным бальным танцам «Танцевальный серпантин».
Открыли конкурс старшие танцоры грациозным воздушным вальсом. Средняя группа исполнила задорную «Катюшу» и очаровательный «Вальс цветов».
В жюри конкурса были выпускники ТСК «Виктория» 2009 года - Кирилл Рябов, Александр Ефанов, Алена Донскова, Мария Сальникова и Юлия Найданова, которая пошла по стопам своего руководителя и мечтает стать хореографом.
Лучшими были признаны пары Сережи Пичкалева и Яны Бочкаревой, Влада Трушникова и Кристины Нуритдиновой, Данила Садыкова и Александры Шаховой, Максима Чеклецова и Камиллы Шамсутдиновой. Среди старших танцоров первые места заняли Максим Середа и Софья Кислицина. В группе «Соло» лучшими стали Ксюша Григорьева, Мария Головкова.
Выступление танцоров группы «Юниоры-1» стало настоящим украшением праздника. Лучшими оказались танцоры блистательной пары Сергея Крупина и Екатерины Фоминой.
Напомним, что традиционный турнир в ТСК «Виктория» проходит в рамках 11-го фестиваля искусств им. Дмитрия Кобалевского «Наш Пермский край». Активное участие в подготовке турнира принимали родители танцоров. Блестяще подготовила пары к выступлению руководитель ТСК «Виктория» Виктория Шахова.

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ