Главная / Новости / Ощути радость чтения!

Ощути радость чтения!

31.01.2012

В Центральной городской библиотеке большое поступление новых книг и дисков, приобретённых на средства городского бюджета. У жителей города теперь есть возможность пользоваться не только печатными изданиями, но и электронными. Среди них: оздоровительные звуки природы (величие гор, дыхание леса, водная стихия, пение птиц), энциклопедия женских радостей, 1000 идей для подарка, охота и рыбалка, спорт, выбор профессии, энциклопедия домашнего консервирования, энциклопедия сказочных существ, все отели Египта и Турции, а также учебники для студентов ВУЗов, аудиокниги и много других дисков на любой вкус. Любителей традиционного чтения ждут новинки художественной литературы. Выставка «Парад новинок» состоится 5 февраля с 10 до 18 часов по адресу: ул. Мира, 36.