Главная / Новости / «Солнечные лучики» приняли участие в конкурсе «Звезда Прикамского танцпола 2012»

25.01.2012

21 и 22 января в Перми состоялся конкурс «Звезда Прикамского танцпола 2012». В конкурсе участвовали 58 коллектив из Перми, Осы, Очера, Соликамска, Березников, Верещагино, Чайковского, Воткинска, Челябинска, Нижнее Галино, Добрянки и Чернушки.
Коллектив «Солнечные лучики», под руководством Майи Окуневой (Дарчинян), тоже участвовал в этом конкурсе. Они стали дипломантами 3 степени в своей возрастной категории.
От всей души благодарим за организацию поездки и оказание спонсорской помощи ООО Чернушинское УТТ в лице руководителя Немтинова Вячеслава Владимировича. Огромное спасибо!
А юным участницам от души желаем дальнейших творческих успехов!