Главная / Новости / Розыгрыш лотереи «С новым годом» среди добросовестных плательщиков УМП

Розыгрыш лотереи «С новым годом» среди добросовестных плательщиков УМП

23.01.2012

В праздники без подарков, как известно, не обойтись. Они бывают разные: большие и маленькие, долгожданные и неожиданные, сугубо личные и для целого города. Вот таким большим подарком для всех стал праздничный розыгрыш лотереи УМП «ВКХ», который прошел 21 января в малом зале «ГЦКиД «Нефтяник» в 14 часов. Данная акция была проведена в целях поощрения самых дисциплинированных абонентов своевременно оплачивающих услуги водоснабжения и водоотведения УМП «ВКХ» и проходила впервые среди населения нашего города.
Розыгрыш лотереи предприятия проходил в присутствии членов тиражной комиссии, которую представляли:
помощник главы по связям с общественностью Наталья Алексеевна Зубкова
заместитель главы городского поселения по инфраструктуре и градостроительству Андрей Игоревич Драницын
начальник абонентского отдела УМП «ВКХ» Антон Александрович Трегубов
директор УМП «ВКХ» Юрий Сергеевич Кобяков. И один независимый зритель, присутствующий на розыгрыше - Светлана Киселева, служащая МУ «ГЦКиД «Нефтяник».
Первая номинация акции называлась «Точно в срок». Она предусматривала поощрение дисциплинированных абонентов, т.е. тех абонентов, которые в течение 2011 года своевременно (ежемесячно) производили оплату. Они принимали участие в розыгрыше главного приза - 50% скидки на оплату за водоснабжения и водоотведения в течении всего 2012 года.
Вторая номинация: «В Новый год без долгов».
Все абоненты, погасившие задолженность полностью до 23 декабря 2011 года участвовали в розыгрыше ценных призов, среди которых были предметы необходимые в быту: блендер, тостер, весы, кофемолка, чайник «Филипс», соковыжималка, пароварка, утюг, фотоаппарат, пылесос, микроволновая печь.
Завершился розыгрыш подведены итоги! А УМП «ВКХ» еще раз поздравляет своих абонентов с праздником и надеется, что число дисциплинированных плательщиков будет только расти и наступивший Новый год станет годом сотрудничества и взаимопонимания. Мы поздравляем победителей лотереи с удачей, а всех остальных просим не отчаиваться, впереди новые розыгрыши, новые подарки и новый Новый год! До встречи на розыгрыше в новом, 2013 году!

Список адресов абонентов  выигравшие в лотерее

Адрес абонента

Ул. Буденного д. 17 «А» кв. 10

микроволновая печь

Ул. Коммунистическая д. 9 кв. 25

Сертификат на получение 50% скидки за водоснабжение и водоотведение на 2012 г.