Главная / Новости / Кубок главы города по мини-футболу

Кубок главы города по мини-футболу

18.01.2012

В Чернушинском городском поселении в ноябре-декабре 2011 года на базе спортивного зала Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» проходил Кубок главы города по мини-футболу (5х5).
В розыгрыше Кубка приняли участие 13 взрослых и юношеских команд: ЛУКОЙЛ, Сборная юношей, Энергоком, ЧУРС, Олимп, «Старая Чернушка», ДОРОС, Школа 2, «СПАРКО», НГДУ, УТТ, Техникум, Сборная юношей 1996 г.р.
Победители Кубка по первой группе - команда «Энергоком» (капитан Евгений Килин); по второй группе - «Сборная юношей 1996 г.р.» (капитан Максим Пилич).
Второе место заняли: по первой группе команда - ЧУРС (капитан Евгений Колчин), по второй группе - Техникум (капитан Александр Усанин).
Третье место заняли: по первой группе команда - НГДУ (капитан Равиль Аминов), по второй группе - «Старая Чернушка» (капитан Иван Леонтьев).
Все победители и призеры Кубка награждены грамотами и денежными призами
Результаты розыгрыша Кубка главы города по мини-футболу прилагаются.