Главная / Новости / Из Чехии с наградами

Из Чехии с наградами

17.01.2012

Со 2 по 11 января в Чехии состоялся Международный конкурс - фестиваль детского и юношеского творчества «Зимняя сказка». Около 1000 участников из Израиля, Турции, Чехии, Словении, России собрались на этом фестивале, чтобы показать свое мастерство того или иного жанра. Россию представляли артисты из г. Москва, Ханты-Мансийского автономного округа, Новосибирской, Томской областей, Алтайского и Пермского края. Наш город на конкурсе представляли солисты ГЦКиД «Нефтяник» Алена Рыпалева, Настя Паршакова, Алена Гальямова и Ляйсан Мухиева, руководитель Ольга Владимировна Старикова.
Конкурс проходил под патронатом комитета по культуре Мэрии города Праги, Мэрии города Теплиц, Мэрии Северо-Чешского Края, Европейского Парламента.
Алена Рыпалева, Настя Паршакова удостоены звания Лауреата первой степени, Лауреатами третьей степени стали Алена Гальямова и Ляйсан Мухиева.

Поздравляем с победой!