Главная / Новости / Подготовка к празднику Крещения Господня

Подготовка к празднику Крещения Господня

12.01.2012

Во вторник, 11 января, в администрации городского поселения состоялось рабочее совещание, на котором была обсуждена подготовка к празднику Крещения Господня.
Внимание к мероприятиям подобного рода не случайно: подписанное в прошлом году соглашение о сотрудничестве городских властей и Чернушинского благочиния действует, наполняясь реальным содержанием.
Решено, что в ночь с 18 на 19 января на реке Танып в районе водозабора будут организованы крещенские купания. Подготовка купелей возложена на муниципальные предприятия. Будет организован подвоз чернушан: отправление автобусов от ГЦКиД «Нефтяник» каждый час с 21.30 18 января до 4 часов 19 января. Предусмотрены и дополнительные меры по охране жизни и здоровья горожан.