Главная / Новости / Рождественский бал православной молодежи

Рождественский бал православной молодежи

12.01.2012

Просторный и красивый зал городского Дворца культуры собрал вечером 9 января более 80 человек, желающих почувствовать себя прекрасными дамами и галантными кавалерами. На Рождественский бал православной молодежи собрались не только учащиеся Церковно-приходских школ Чернушки, но и молодежь из Октябрьского и села Аспа Уинского района, а также все желающие гости и жители нашего города.
В начале праздника с рождественскими песнопениями выступили хор «Радостный глас» (руководитель Илья Владимирович Афонасьев) и ансамбль чернушинской Церковно-приходской школы (руководитель Екатерина Леонидовна Лисюк). Ведущие бала Наталия Шиляева и Ольга Карпеева создали праздничную и дружественную атмосферу вечера. Между танцевальными и вокальными выступлениями проводились конкурсы для гостей и участников праздника.
Участники бала к празднику готовились заранее. Чернушане исполнили падеграс, фигурный вальс и вальс снежинок (преподаватель Иван Васильевич Ельшин). С каким энтузиазмом посещали девушки и юноши занятия!
Со словами благодарности и поздравления от благочинного храмов Чернушинского округа священника Сергия Пашкевича выступил священник Димитрий Занин.
Особая благодарность - администрации города, сотрудникам ГЦКиД «Нефтяник» и клуба «Радуга», а также благотворителям, поддержавшим это мероприятие!

Ольга КАРПЕЕВА