Главная / Новости / Глава города Юрий Кислицин поздравил первого новорожденного чернушанина 2012 года

11.01.2012

Александр Бирин - первый ребенок, родившийся в городе Чернушка в 2012 году. Мальчик появился на свет 1 января в 1 час 55 минут, вес малыша - 3 килограмма 200 грамм, рост - 53 сантиметра. Новорожденный чернушанин здоров и уже выписан из роддома. Это не первый ребенок в семье Бириных, у них уже подрастает 19-летняя дочь Виктория.
Сегодня новорожденного Сашу и его родителей Вадима Александровича и Наталью Николаевну поздравил глава Чернушинского городского поселения Юрий Кислицин. «Я желаю Сашеньке расти здоровым, счастливым и прожить прекрасную долгую жизнь», - сказал мэр и вручил памятный подарок счастливым родителям. Мама и папа Александра считают рождение сына самым лучшим подарком на Новый год.