Главная / Новости / Открытие снежных городков подошло к завершению

Открытие снежных городков подошло к завершению

31.12.2011

В микрорайоне Железнодорожный снежный городок расположился в районе улицы Луначарского, напротив Пекарни. Высоченная елка, горка, с которой все детишки скатывались с визгами. Это потому что горка очень высокая и крутая. Дед Мороз и Снегурочка с детишками водили хороводы, пели песни и стихи рассказывали.
Дальше нас ждали жители ТОС «Старый город». Их снежный городок расположился на старом месте, в районе Аэропорта. Второй год подряд, благодаря деятельности председателя ТОС Марины Шамсиевой, и елка и снежный городок распахнул свои «ворота» для жителей микрорайона.
Подошли к логическому завершению открытия снежных городков на территории города. Повторюсь, на территории города силами жителей построено 12 снежных городков. В прошлом году их было 6.

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ