Главная / Новости / Глава города Юрий Кислицин провел новогодний прием

Глава города Юрий Кислицин провел новогодний прием

31.12.2011

27 декабря проведен новогодний прием главы поселения. На прием было приглашено более двухсот человек, своими делами поддерживающих добрую славу родного города. Дети и взрослые, работники культуры и спортсмены, руководители предприятий и предприниматели-спонсоры, активисты территориального общественного самоуправления и просто инициативные горожане - более шестидесяти из них получили благодарственные письма главы поселения. На праздничный концерт были приглашены артисты из Екатеринбурга - скрипача-виртуоза Александра Рассказова и шоу-балет «Лаки». Неожиданным сюрпризом для собравшихся стал пятнадцатикилограммовый торт размерами метр на метр - так что сладкого угощения хватило всем. Люди остались очень довольны праздником, а само мероприятие получило широкий общественный резонанс.