Главная / Новости / «Горячая» пора у актеров Чернушинского народного театра

«Горячая» пора у актеров Чернушинского народного театра

30.12.2011

«Горячая» пора началась у актеров Чернушинского народного театра в канун нового года. Каждый год на детскую елку приходят герои разных сказок, вот и нынче большие, яркие, очень выразительные Смешарики развлекают детей, поют с ними, танцуют, задают вопросы. А еще клоун с колунесей показывают фокусы, жонглируют и помогают ребятне отгадывать загадки. В этом году Дедушка мороз не смог зажечь елку, потому что Баба - Яга забралась в щиток, чтобы напроказничать. «Отключить хотела ель, не шевелиться теперь». Пришлось вызывать Айболита, и лишь после веселых песен и танцев, смогли ее оживить и «наэлектризованная» Баба - Яга смогла зажечь ель, праздник продолжился.
Елки идут каждый день, уже побывали дети-сироты, в следующем году пройдут елки для детей из малообеспеченных семей. А всего новогодних представлений для организаций города состоится 25.