Главная / Новости / Открытия снежных городков продолжаются

Открытия снежных городков продолжаются

30.12.2011

Снежных городков в городе в этом году построили много, поэтому вот уже четвертый день Дед Мороз и Снегурочка проводят новогодние праздники по открытию снежных городков.
В среду 28 декабря детвора ожидала новогодних героев на улице Юбилейная, д. 22 «а». Красавица елка встретила изумительными игрушками. И вновь пели новогодние песни, водили хороводы, рассказывали стихи. Впервые жители организовались, чтобы построить на этом месте снежный городок. И, как признались организаторы Зоя Ивановна Усанина и Ибрагимов Ильнур Хасанович, это только начало деятельности. Летом планируют дальше благоустраивать двор.
А поселок Западный встретил нас вновь приветливо. Приятно к ним приезжать! Раиса Зангирова, не раз отмечена благодарностями от главы города, приготовила детворе большие подарки. Елка, горка, песни и улыбки! Веселье горой!
На каждом мероприятии от имени главы Чернушинского городского поселения прозвучали поздравления к горожанам с Новым годом и детишки были угощены конфетами.

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ