Размер шрифта:

28.12.2011

17 декабря на территории Чернушинского механико-технологического техникума в микрорайоне «Железнодорожный» состоялось торжественное открытие ХОККЕЙНОЙ КОРОБКИ. Все жители микрорайона, а  особенно дети, были несказанно рады этому замечательному спортивному сооружению. Сейчас у них появилась возможность и на коньках покататься,  и в хоккей поиграть. Хочется сказать большое спасибо всем, кто помог построить хоккейную площадку. Сейчас все желающие и  жители,   и гости  города,  в любое время могут посетить площадку, действует прокат коньков (стоимость проката одной пары 30 рублей). Площадка работает с понедельника по пятницу, ежедневно  с 17:00 – до 22:00 часов, в выходные  с 10:00 – до 22:00 час.    Ждем вас!!!